описание товара:
Подгузники Helen Harper Soft&Dry мягкие внутри и снаружи. Мягкие эластичные боковинки подгузников разработаны специально, чтобы обеспечить малышу максимальную свободу движений и защитить его кожу от покраснений и натираний. Вся продукция Helen Harper изготавливается с использованием новейших технологий и обеспечивает наилучшую функциональность и максимальный комфорт. •Мягкий текстильный внешний слой. Особенности:
•Благодаря анатомической форме подгузники превосходно сидят. "Дышащая" поверхность пропускает воздух к коже малыша, а многоразовые застежки позволяют многократно проверять подгузник. •Многоразовые застежки-липучки. •Оформление: белые с рисунками на поясе. Подгузники оснащены уникальной системой впитывания, защищающей от протеканий. Компания прилагает усилия к непрерывному совершенствованию и развитию своей продукции. Оптимальное содержание суперабсорбента и уникальная многослойная впитывающая система помогают сохранить кожу ребёнка сухой. Подгузники имеют особую систему впитывания DRY FEEL, состоящую из 4 слоев:
• первый слой быстро пропускает жидкость
• второй слой равномерно распределяет её
• третий отлично впитывает и, превращая в гель, надёжно удерживает её внутри подгузника
• четвёртый слой защищает от протеканий и, благодаря «дышащему» материалу, сохраняет внутри подгузника комфортный микроклимат
Состав: целлюлоза, суперабсорбирующий полимер (САП), нетканый материал, полиэтилен. •Вертикальные бортики вокруг ножек для дополнительной защиты от протекания. Производитель: Ontex Group (Бельгия)
Пол: Универсальные
Применение: Для использования днем и ночью
Вид: Подгузники.
стоимость: 730 руб
производитель: Helen Harper
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Подгузники Soft & Dry midi Helen Harper 4-9кг., 56 шт., купить онлайн за 730р в Москве и Санкт-Петербурге, доставка по России и СНГ
|